Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

О предоставлении информации

Во исполнение письма от 15 января 2016 года № 156 «О предоставлении информации» администрация Переясловского сельского поселения сообщает, что приняты следующие дополнительные меры безопасности:

1) взята под личный контроль охрана мест, с массовым пребыванием граждан;

2) совместно с участковым уполномоченным полиции, казаками, руководителями ТОС проводится отработка жилого сектора по выявлению факторов незаконной сдачи жилья в наём, с целью выявления лиц прибывших из стран ближнего зарубежья, Северного Кавказа и т.д.;

3) комиссионно проводятся обследования заброшенных строений, пустующих зданий, прилегающих территорий, на предмет обеспечения их антитеррористической безопасности;

4) особое внимание уделяется объектам, которые входят в перечень первоочередной антитеррористической защиты. В дневное время с массовым пребыванием граждан значатся школы, детские сады, амбулатория. В ночное время таких объектов нет.

5) совместно с работниками администрации Переясловского сельского поселения и руководителями ТОС с населением проводится разъяснительная работа с населением на предмет подозрительных личностей, особенно кавказской национальности, на предмет оставленных на длительное время без присмотра транспортных средств, пакетов, мешков и т.д. Рекомендовано всем жителям, а так же и руководителям учреждений и организациям, индивидуальным предпринимателям закрывать на замки подвалы, чердаки и т.д., особое внимание обращать на иностранные государственные номера на автотранспортном средстве.

Глава Переясловского сельского поселения Брюховецкого района В.В. Татарин

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code