Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Ответ на вопрос "Принятые меры по водоснабжению"

Наибольшее количество обращений, поступивших из администрации Краснодарского края, из администрации муниципального образования Брюховецкий район, а так же поступивших непосредственно в администрацию Переясловского сельского поселения Брюховецкого района касалось вопроса перебоев или отсутствия водоснабжения на территории Переясловского сельского поселения в летний период 2019 года.

Для улучшения водоснабжения станицы Переясловской проведены следующие мероприятия:

- выполнена замена водонапорной башни СОШ №7;

- выполнена замена водопроводной линии из средств местного бюджета по следующим улицам:

ул. Красная от дома № 28 до дома №36 (150 м.), ул. Набережная от ж-д переезда до дома № 237 (250 м.), ул. Комсомольская от ул. Северной до ул. Политотдельской (280 м.), ул. Береговая от ул. Набережной до МКД (70 м.);

- заменены водопроводные линии из средств местного бюджета, водопроводные трубы получены из резервного фонда министерства ТЭК ЖКХ:

ул. Гоголя от ул. Коминтерна до ул. Комсомольской (630 м.), ул. Комсомольская от ул. Гоголя до ул. Раздольной (280 м.). ул. Северная от ул. Ростовской до ул. Коминтерной (730 м.); ул. Железнодорожная от ул. Гоголя до ул. Широкая (500 м.);

- проведены работы по капитальному ремонту артезианской скважины на ул.Коминтерна. Капитальный ремонт скважины в стадии завершения.

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code