Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Круглый стол для парикмахерских и салонов красоты

В дополнение к письму департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 10 января 2020 г. № 59-68/20-05-06 сообщаем, что 20 марта 2020 г. в 12.00 часов в г. Краснодаре ' в ВЦ "Кубань Экспоцентр" (ул. Зиповская, 5, павильон № 2, конференц-зал) в рамках выставки и Фестиваля "Южное Созвездие" департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с ООО "ВК Юг-Экспо" планируется проведение круглого стола на тему "Как организовать безопасный и прозрачный бизнес".

К участию в круглом столе планируется привлечь руководителей и специалистов организаций (индивидуальных предпринимателей), предоставляющих услуги парикмахерских и салонов красоты, руководство Союза парикмахеров и косметологов России, представителей УФНС России по Краснодарскому краю и Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю (повестка круглого стола прилагается).

ПОВЕСТКА

круглого стола " Как организовать безопасный и прозрачный бизнес" в рамках выставки и Фестиваля "Южное Созвездие" 20 марта 2020 г. г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 12.00 ВЦ "Кубань Экспоцентр" павильон № 2, конференц-зал

1. Независимая оценка квалификации в индустрии красоты. Выступающий - Горелик В.М., председатель Совета по профессиональным квалификациям индустрии красоты; вице-президент, исполнительный директор Союза парикмахеров и косметологов России.

2. Ключевые санитарные требования к организациям, предоставляющим услуги парикмахерских и салонов красоты.

Выступающий — представитель Управления* Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

3. Типичные нарушения прав потребителей при оказании услуг парикмахерских и салонов красоты.

Выступающий — представитель Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

4. Особенности налогообложения и применения контрольно-кассовой техники при оказании услуг парикмахерских и салонов красоты.

Выступающий - представитель Управления Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю

5. Дискуссия.

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code