Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Во исполнение письма от 15 января 2016 года № 156 «О предоставлении информации»

Во исполнение письма от 15 января 2016 года № 156 «О предоставлении информации» администрация Переясловского сельского поселения сообщает, что приняты следующие дополнительные меры безопасности:

1) взята под личный контроль охрана мест, с массовым пребыванием граждан;

2) совместно с участковым уполномоченным полиции, казаками, руководителями ТОС проводится отработка жилого сектора по выявлению факторов незаконной сдачи жилья в наём, с целью выявления лиц прибывших из стран ближнего зарубежья, Северного Кавказа и т.д.;

3) комиссионно проводятся обследования заброшенных строений, пустующих зданий, прилегающих территорий, на предмет обеспечения их антитеррористической безопасности;

4) особое внимание уделяется объектам, которые входят в перечень первоочередной антитеррористической защиты. В дневное время с массовым пребыванием граждан значатся школы, детские сады, амбулатория. В ночное время таких объектов нет.

5) совместно с работниками администрации Переясловского сельского поселения и руководителями ТОС с населением проводится разъяснительная работа с населением на предмет подозрительных личностей, особенно кавказской национальности, на предмет оставленных на длительное время без присмотра транспортных средств, пакетов, мешков и т.д. Рекомендовано всем жителям, а так же и руководителям учреждений и организациям, индивидуальным предпринимателям закрывать на замки подвалы, чердаки и т.д., особое внимание обращать на иностранные государственные номера на автотранспортном средстве.

6) 30 марта 2016 была проведена проверка локальных систем оповещения. Средства тревожной и пожарной сигнализации в исправном состоянии.

7) на территории Переясловского сельского поселения предпосылок к возможным террористическим актам и чрезвычайным происшествиям не выявлено.

Глава Переясловского сельского поселения Брюховецкого района В.В. Татарин

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code