Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Прокуратура отбирает кандидатов в абитуриенты юридических ВУЗов для обучения по целевым направлениям

Прокуратура Краснодарского края объявляет набор абитуриентов юридических ВУЗов для обучения по целевым направлениям.

Всем желающим поступить в Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина, Саратовскую государственную юридическую академию, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, на юридический факультет Университета прокуратуры Российской Федерации или Кубанский государственный университет необходимо до 18 апреля 2019 года предоставить в прокуратуру Брюховецкого района документы, после изучения которых кандидаты будут направлены на психологическое тестирование и собеседование.

Чтобы поступить в юридический ВУЗ необходимо сдать ЕГЭ по обществознанию, русскому языку и истории. Обучение по целевому направлению оплачивается за счет средств федерального бюджета, поэтому с каждым из абитуриентов будет заключен договор, обязывающий окончившего ВУЗ отработать в органах прокуратуры Краснодарского края не менее пяти лет.

С перечнем необходимых документов можно ознакомиться в приемной прокурора Брюховецкого района в будние дни с 9:00 до 18:00 по адресу:            ул. Красная, д. 190, ст. Брюховецкая, Краснодарский край.

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code