Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Конкурс «Сделано на Кубани»

В целях стимулирования организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, производимой на территории Краснодарского края, информирования потребителей о высококачественных, экологичных и безопасных кубанских товарах и их производителях, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 года № 999 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее - департамент) проводится конкурс «Сделано на Кубани».

В соответствии с условиями конкурса, а также в соответствии с соглашением на право использования знака «Сделано на Кубани», каждое предприятие - победитель конкурса принимает на себя обязательства обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции. Знак «Сделано на Кубани» позволит защитить не только кубанскую продукцию, но и кубанского сельхозпроизводителя от подделок.

В мае 2018 года право использовать знак «Сделано на Кубани» первыми получили более 40 предприятий Краснодарского края - победители I краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». А в июле 2018 года уже стартовал II краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани», итоги которого будут подведены в октябре 2018 года.

По поручению губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева проведена работа по созданию преференций и льгот для обладателей знака «Сделано на Кубани». Также планируется создание специализированного Интернет-ресурса, который позволит ознакомиться с перечнем предприятий-держателей знака и с полным списком преференций для победителей конкурса.

Заявки и пакет документов принимаются в подведомственной организации департамента НАО «Краснодарский Дом книги» по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 43 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон (861) 262-33-80

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code