Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Получайте документы в срок

Уважаемые заявители, Брюховецкий сектор межмуниципального отдела по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает Вам, что реестровые дела (заявления и необходимые для государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав документы), представленные в форме документов на бумажном носителе, после проведения государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав и выдачи всех необходимых документов заявителям, передаются на постоянное хранение в Централизованный архив Управления Росреестра по Краснодарскому краю в город Краснодар.

Если заявители в назначенный в срок (срок указан в описи документов, принятых для оказания государственных услуг (государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним)) не получили документы по итогам оказания указанных услуг, реестровые дела по истечении одного месяца передаются в архив отдела для последующего оформления к передаче в архив г. Краснодара.

Настоятельно рекомендуем всем заявителям получать в назначенный срок документы по итогам проведения государственных услуг (государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним), Ведь это необходимо делать именно в ваших интересах. В случае несвоевременного обращения за получением указанных документов, реестровые дела будут запрашиваться в Централизованном архиве Управления Росреестра по Краснодарскому краю в городе Краснодаре (если такие дела уже переданы), что возможно создаст для вас определенные неудобства в случае, если такие документы Вам срочно понадобились.

Зам. начальника межмуниципального отдела по Брюховецкому и Каневскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю С.А. Веретягин На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code