Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Информация для руководителей о проведении Недели охраны труда

В период с 17 по 21 апреля 2017 года в городе Сочи запланировано проведение Всероссийской Недели охраны труда-2017.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дисскусионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по вопросам охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда, в которых будет принимать участие делегация Краснодарского края.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, а также ряда международных организаций.

С подробной информацией о мероприятиях Недели и условиях участия в них можно ознакомиться на официальном сайте:www.vssot.aetalon.ru, по телефону контактного центра: 8 (495) 411-09-98 и адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На один уровень выше
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code